Subasta 1170T, Lote # 315
SERVICIO PARA PESCADO
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborado en porcelana LIMOGES
Consta de: 11 platos, salsera y platón de servicio
Decoración pintada a mano, con peces y detalles en esmalte dorado
Detalles de conservación y marcas de uso
Pieza: 13
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |